МКОУ СОШ№7
село Озек-Суат, Нефтекумский городской округ, Ставропольский край
  • ВСЕЙ СЕМЬЕЙ

Всем привет!? На связи — команда проекта «Всей семьей». Давайте знакомиться!
    ВСЕЙ СЕМЬЕЙ.
    Всем привет!?

На связи — команда проекта «Всей семьей». Давайте знакомиться!

Семья — главная ценность любого человека. И мы хотим объединить все семьи через совместные активности.

Каждую неделю команда планирует выкладывать в группы простые и веселые задания, которые нужно выполнять #всейсемьей. Например, вместе приготовить ужин, устроить киносеанс, заняться спортом — сделать фотографию и выложить ее у себя на странице с хештэгом #всейсемьей.

Раз в месяц планируется поощрять тех, кто решит принять участие. Спустя несколько месяцев будут подведены итоги всего проекта и выделены самые активные и дружные семьи.

И мы надеемся на то, что в проекте примут участие не только мамы, папы и дети, но бабушки, дедушки, тети, дяди - все те, кого называют большим и важным словом - семья и нашего Нефтекумского округа!!!!

Скорее переходите по ссылке https://vk.com/vseysemiey , подписывайсяи классно проводите время #всейсемьей