МКОУ СОШ№7
село Озек-Суат, Нефтекумский городской округ, Ставропольский край
  • День Государственного флага Российской Федерации

Ежегодно с 1994 года 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.
    День Государственного флага Российской Федерации.

Флаг – один из важных символов государства, который связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны, объединяет всех граждан в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.

В рамках мероприятий,посвященных Дню Государственного флага России, активисты волонтерского клуба  нашей школы приняли участие в традиционном хоровом исполнении патриотической песни О.Газманова " Вперёд,Россия!"