МКОУ СОШ№7
село Озек-Суат, Нефтекумский городской округ, Ставропольский край
  • Исторический интерактивный музей «Россия - Моя история»

В ноябре воспитанники центра «Точка роста» МКОУ СОШ №7 посетили исторический интерактивный музей «Россия - Моя история» в городе Пятигорск.
    18 ноября суббота
    Исторический интерактивный музей «Россия - Моя история».
    В музее представлены все новейшие мультимедийные технологии: здесь есть "оживающие" книги с историческими фактами, которые появляются на чистом листе буквально на глазах, 3D-реконструкции знаменитых битв и сражений. Вокруг сплошные сенсорные панели, дисплеи и различные экраны, где все перемещается, шевелится и живет словно своей жизнью.
    Это была интереснейшая и насыщенная информацией прогулка по интерактивной экспозиции, осмотрев которую, испытываешь восхищение и гордость за нашу страну.

Фотографии